编号 2024041607402421461
安居居民
2024-04-16 07:40:24
安居2号楼3单元门口的下水井,粪都冒出来很久了没人管,味道很臭,影响我们居民正常生活了
已处理
2024-04-22 09:40:02
尊敬的网民朋友:
您好,感谢您在阿尔山市人民政府网站上留言,接到您的留言后,市住房和城乡建设局就您提出的问题答复如下:
关于安居小区下水道灌满的问题,我们已经责成小区物业进行及时清理。
答复单位:住房和城乡建设局
联系电话:0481-2267966。
地址:阿尔山市温泉街阿尔山市人民政府办公楼邮编:137800Email: aesxxzx@aes.gov.cn
主办单位:阿尔山市人民政府技术维护:阿尔山市大数据中心 市民服务热线:12345
网站标识码1522020013蒙ICP备2020004182号-2蒙公网安备 15220202000101号中国互联网举报中心
Copyright 2015 www.aes.gov.cn All Rights Reserved