编号 2024041606355385189
嗯
2024-04-16 06:35:53
请仔细好好阅读一下,是天池花园小区的楼体亮化以损坏,一片楼有的都不亮了,说的不是小区路灯,是楼体楼体楼体,是墙上周围黄色的这个灯带
已处理
2024-04-22 15:59:06
尊敬的网民朋友:
您好,感谢您在阿尔山市人民政府网站上留言,接到您的留言后,伊尔施街道就您提出的问题答复如下:
我街道接到留言后,第一时间联系市政部门,并把此情况向市政部门说明,市政部门表示将对天池花园小区进行排查,对于不亮的灯带进行维修。
答复单位:阿尔山市伊尔施街道办事处
联系电话: 17678076305
地址:阿尔山市温泉街阿尔山市人民政府办公楼邮编:137800Email: aesxxzx@aes.gov.cn
主办单位:阿尔山市人民政府技术维护:阿尔山市大数据中心 市民服务热线:12345
网站标识码1522020013蒙ICP备2020004182号-2蒙公网安备 15220202000101号中国互联网举报中心
Copyright 2015 www.aes.gov.cn All Rights Reserved